Laura Jean - Laura Jean - Música - CHAPTER - 0934334402172 - 2014
En caso de que portada y título no coincidan, el título será el correcto

Laura Jean

Precio
Mex$ 425
sin IVA

Pedido desde almacén remoto

Entrega prevista 10 - 19 de ago.
Recibe notificaciones sobre nuevos lanzamientos de Laura Jean
Añadir a tu lista de deseos de iMusic

Aún no valorado

También disponible como:

Laura Jean is an album by Laura Jean, released in 2014. The album is a rock LP.


GO TO: T83846

Medios de comunicación Música     VINILO     LP   (Vinilo)
Número de discos de vinilo 1
Publicado 2014
EAN/UPC 0934334402172
Etiqueta CHAPTER CHLP118
Género Rock
Dimensiones 312 × 314 × 6 mm   ·   243 g

Lista de canciones

    1. June
    2. How Will I Know when I'm Home?
    3. First Love Song
    4. Sister, All I Have Are My Arms
    5. Here Comes the Miner
    6. When I First Brought Him Home
    7. Kelpie Blues
    8. Don't Marry the One You Love (It'll Only Hurt More)
    9. A Mirror on the Earth
    10. Prince of Kites

Mas por Laura Jean

Mostrar todo

Más del mismo editor

Otros también han comprado

Ver todo de Laura Jean ( Ej. LP y CD )