Diana Ross - Diana Ross - Música -  - 4988005861672 - 3 de diciembre de 2014
En caso de que portada y título no coincidan, el título será el correcto

Diana Ross


Recibe un correo electrónico cuando el artículo esté disponible
¿Tienes un perfil? Iniciar sesión
Recibe notificaciones sobre nuevos lanzamientos de Diana Ross
Añadir a tu lista de deseos de iMusic

Aún no valorado

También disponible como:

Diana Ross is an album by Diana Ross, released in 2014. The album is a rhythm&blues CD.

Medios de comunicación Música     CD   (Disco compacto)
Número de discos 1
Publicado 3 de diciembre de 2014
Fecha de lanzamiento original 1976
EAN/UPC 4988005861672
Cat. no. UICY76865
Género Pop
Dimensiones 125 × 140 × 10 mm   ·   200 g   (Peso (estimado))

Mas por Diana Ross

Mostrar todo

Otros también han comprado

Ver todo de Diana Ross ( Ej. CD , LP , DVD , MISC y MDVD )