This & That STRAY KIDS Limited Orange Vinyl edition
Precio
Mex$ 762
sin IVA
En stock
Entrega prevista 3 - 10 de sep.
Recibe notificaciones sobre nuevos lanzamientos de STRAY KIDS
Añadir a tu lista de deseos de iMusic
Aún no valorado
También disponible como:
-
SCDGroup edition(2026) Mex$ 212
-
SCDUNIT #1 edition(2026) Mex$ 212
-
SCDUNIT #2 edition(2026) Mex$ 212
-
CD/Merch& editionEn stock (2026) Mex$ 317
-
Código digital + MerchandisingFans Album editionEn stock (2026) Mex$ 339
-
Código digital + MerchandisingFans Album w. Musicplant POB edition(2026) Mex$ 381
-
CD/MerchInt. & edition(2026) Mex$ 402
-
Código digital + MerchandisingFans Album w. BLUE DREAM MEDIA POB editionEn stock (2026) Mex$ 423
-
CD/MerchRandom Photobook + applemusic POB editionEn stock (2026) Mex$ 423
-
CD/MerchInt. This edition(2026) Mex$ 487
-
CD/MerchInt. That edition(2026) Mex$ 487
-
LPSolar Eclipse Vinyl editionEn stock (2026) Mex$ 487
-
CD/MerchTruck (Limited) editionEn stock (2026) Mex$ 571
-
CD/MerchInt. Truck editionEn stock (2026) Mex$ 593
-
CD/MerchTruck w. FANS SHOP POB editionEn stock (2026) Mex$ 698
-
CD/MerchTruck w. SOUNDWAVE POB edition(2026) Mex$ 698
-
CD/MerchTruck w. MUSICPLANT POB editionPocos en stock (2026) Mex$ 698
-
CD/Merch× 2Bundle with MAKESTAR POB editionEn stock (2026) Mex$ 846
-
CD/Merch× 2Bundle with SOUNDWAVE Concert POB editionB versionEn stock (2026) Mex$ 846
-
CD/Merch× 2Bundle with SOUNDWAVE Concert POB editionA versionEn stock (2026) Mex$ 846
-
CD/Merch× 2Bundle with Dear My Muse POB edition(2026) Mex$ 846
-
CD/Merch× 2Bundle with ALADIN POB editionEn stock (2026) Mex$ 889
-
LPLimited Orange Vinyl w. MUSICPLANT POB editionEn stock (2026) Mex$ 973
-
LPLimited Orange Vinyl w. FANS SHOP POB editionEn stock (2026) Mex$ 973
-
CD/Merch× 8Bundle with Soundwave POB edition(2026) Mex$ 2.328
This & That
STRAY KIDS
Limited Orange Vinyl edition
- PAPEL CON LETRAS : 300*300mm / 1 UD / 20P
- LP : 12 pulgadas / 1 UD
- CARÁTULA DE VINILO : 315*315mm / 1 UD
- FUNDA INTERNA : 300*300mm / 1 UD
- SET DE FOTOTARJETAS : 55*85mm / 8 UD 1 SET
**SOLO PREVENTA**
- SET DE PÓSTERES : 300*300mm / 1 UD = 2 HOJAS
| Medios de comunicación | Música VINILO LP (Vinilo) |
| Número de discos de vinilo | 1 |
| Publicado | 12 de agosto de 2026 |
| EAN/UPC | 8809954226540 |
| Etiqueta | JYP Entertainment |
| Género | K-pop |
| Dimensiones | 320 × 325 × 6 mm · 470 g |
Lista de canciones
-
- Run It
- This & That
- After You
- Farming
- I Do
- Way Out
- 그날
- This & That (Festival Version)